Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского выступает партнером Международного театрального фестиваля «Новые люди», который пройдет  в Калуге и Обнинске с 1 по 16 декабря 2018 года. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры РФ и является важным социокультурным мероприятием на территории Калужской области.

На фестивале будут представлены  24 спектакля — лауреата престижных российских и международных театральных премий, организована специальная детская программа (для возрастных групп 1+, 3+, 6+, 8+, 12+), лекции и мастер-классы от лидеров современного театра.

расписание

09 ДЕКАБРЯ, в 16:00 и в 18:00 на сцене Калужского театра кукол пройдет фестивальный спектакль «Космос, или на край Вселенной» («Творческое объединение 9», г. Москва).
Возраст: 6+

Это образовательный спектакль-путешествие для всей семьи о великих исследователях космоса, таких как Константин Циолковский, Джордано Бруно и Николай Коперник.

Зрители отправятся в путешествие по просторам Вселенной, которое продлится недолго, но будет вмещать в себя много нового и увлекательного. Вы узнаете о звездах, о планетах, о том, в какую же сторону крутится Земля и что скрывает Луна под покровом ночи!

афиша космос

Приобрести билеты можно на сайте kalugafest.com.

Стоимость — 400 руб.

Обращаем ваше внимание, что билет приобретается и на взрослого, и на ребенка, вне зависимости от возраста.