7 марта 2020 г. впервые в Калуге в Планетарии Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского пройдет концерт электронной музыки «Astropilot Live 2020».

Композитор электронной музыки — Дмитрий Редько, известный под псевдонимом Astropilot исполнит свой музыкальный материал в сопровождении эффектов планетария.

Наблюдая полнокупольную визуализацию, вы сможете не только увидеть, но и услышать самые загадочные и недоступные места космоса, получить эффект полного погружения — иммерсивное шоу.

Astropilot — автор композиций, каждая из которых рассказывает свою историю, наполняет разум спокойствием и умиротворенностью.

Дмитрий выступал во многих странах Европы, а так же в Канаде, Мексике, Израиле, Ливане и Австралии перед более чем 30 000 аудиторией. Его саундтреки используются в таких популярных приложениях как Solar Walk, Star Walk.

Начало концерта 7 марта 2020 в 17.30. Продолжительность – 1 час.

12+

БИЛЕТЫ* на концерт можно приобрести в кассе Государственного Музея Истории Космонавтики им. К.Э. Циолковского по адресу: г. Калуга, ул. Академика Королева, 2.

При покупке билета с 13 по 29 февраля — стоимость  800 руб.

При покупке билета с 1 по 7 марта – стоимость 1000 руб.

Количество мест ограничено.

*Условия приобретения билетов для жителей других городов можно уточнить у организаторов: Маляева Виктория – тел. (WhatsApp, Viber) +7 (919) 031-08-01

Страничка организаторов концерта в ВКонтакте https://vk.com/astropilotklg

Уважаемые калужане и гости города! Билеты на концерт электронной музыки «Astropilot Live 2020» распроданы.